Null UNE PAIRE DE BOLS EN ARGENT DE L'ÉPOQUE EDWARDIENNE
par Fenton Brothers Lt…

UNE PAIRE DE BOLS EN ARGENT DE L'ÉPOQUE EDWARDIENNE par Fenton Brothers Ltd. Fenton Brothers Ltd, Sheffield 1903 et 1904, ciselés avec des volutes et des fleurs. (2) 19 cm de diamètre, 24,6 onces troy brutes.

336