BOÎTE À THÉ EN ARGENT ÉCOSSAIS DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE Glasgow 1859, estampillée J. MUIRHEAD & SON / GLASGOW, de forme bombée, ciselée de rinceaux, de fleurs et de feuillages, gravée d'un blason. 13 cm de haut, 12,5 cm de large, 16,4 onces troy.
284