Null UN PIED DE LAMPE FIGURATIF EN ARGENT ALLEMAND DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
Marq…

UN PIED DE LAMPE FIGURATIF EN ARGENT ALLEMAND DE LA FIN DU 19E SIÈCLE Marques allemandes, la tige modelée comme un joueur de cornemuse, inscription de présentation datée de 1897. Hauteur totale de 36 cm, 26,2 onces troy brutes.

261