GOBELET EN ARGENT, 18E SIÈCLE, PEUT-ÊTRE NORVÉGIEN
marqué sur le côté du pied, ciselé de têtes de fleurs et de feuillages en volutes. Hauteur 11 cm, 2,7 onces troy.