GOBELET EN ARGENT RUSSE DU 18E SIÈCLE

GOBELET EN ARGENT RUSSE DU 18E SIÈCLE Moscou 17 ??, ciselé de rinceaux et d'acanthes. Hauteur 15,5 cm, 6,9 onces troy.

231