GRAND VASE ET COUVERCLE CHINOIS EN ARGENT ET EN ÉMAIL 20e siècle, sertis de pierres de corail et de turquoise, sur une base en bois portant une inscription. (2) 22 cm de haut, 20,6 onces troy brutes (sans la base).
212
GRAND VASE ET COUVERCLE CHINOIS EN ARGENT ET EN ÉMAIL