THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE
finement scu…

THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE finement sculptée de paons et d'un éléphant dans des cadres circulaires. 17,5 cm de long

196

THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE LA FIN DU 19E