Descrizione
THÉIÈRE À NOIX DE COCO EN ARGENT DE L'INDE DE LA FIN DU 19E SIÈCLE finement sculptée de paons et d'un éléphant dans des cadres circulaires. 17,5 cm de long
196
Forse ti piacerebbe anche