Null UNE GRANDE TASSE COLONIALE INDIENNE EN ARGENT
par Charles Nephew & Co, Cal…

UNE GRANDE TASSE COLONIALE INDIENNE EN ARGENT par Charles Nephew & Co, Calcutta, datée de 1864, de forme balustre, ciselée de rinceaux et de fleurs, gravure de présentation. 19 cm de haut, 26,5 onces troy.

195