PENDULE DE CHEMINÉE EN ÉTAIN LIBERTY & CO TUDRIC le boîtier en étain martelé avec un cadran en cuivre émaillé bleu/vert, no. 01126, estampillé ENGLISH PEWTER / MADE BY LIBERTY & CO. 30,5 cm de long
179