ENCRIER EN BRONZE DORÉ ET MARBRE DE STYLE LOUIS XV, FIN DU 19E SIÈCLE à décor de rinceaux et de feuillages, la paire d'encriers à charnière encadrant une plaque de marbre. 30cm de long
171