Null ENCRIER EN BRONZE DORÉ ET MARBRE DE STYLE LOUIS XV, FIN DU 19E SIÈCLE
à dé…

ENCRIER EN BRONZE DORÉ ET MARBRE DE STYLE LOUIS XV, FIN DU 19E SIÈCLE à décor de rinceaux et de feuillages, la paire d'encriers à charnière encadrant une plaque de marbre. 30cm de long

171

Auction is over for this lot. See the results