PAIRE DE BOÎTES À OISEAUX ET DE COUVERCLES EN MALACHITE SCULPTÉE CHINOISE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE sur des supports sculptés et incrustés d'argent. (2) 11 cm de longueur totale
150