HE LIN (CHINOIS 20E SIÈCLE) HUANG SHAN MOUNTAIN

HE LIN (CHINOIS 20E SIÈCLE) HUANG SHAN MOUNTAIN Signé/inscrit avec un sceau rouge Aquarelle. (32cm x 24cm)

146