Null VASE CHINOIS DE LA FAMILLE ROSE "LES SAVANTS", TIANQIUPING
émaillé avec de…

VASE CHINOIS DE LA FAMILLE ROSE "LES SAVANTS", TIANQIUPING émaillé avec des lettrés se blottissant autour d'un rouleau, le revers décoré d'un prunus et de rochers, porte une marque à six caractères. 23,5 cm de haut Pas d'ébréchures, de fissures ou de restaurations. En très bon état.

107