Null GROUPE DE FIGURINES EN PORCELAINE ITALIENNE DU 20E SIÈCLE, SIGNÉ FABRIS
in…
Descrizione

GROUPE DE FIGURINES EN PORCELAINE ITALIENNE DU 20E SIÈCLE, SIGNÉ FABRIS intitulé "La Fioraia" (La Fille aux fleurs). 27 cm de long

57

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati