PAIRE DE VASES ET DE COUVERCLES EN PORCELAINE DE SEVRES MONTÉS EN MÉTAL DORÉ ET DATANT DU 19E SIÈCLE décorés d'armoiries et de feuillages en métal doré. (2) 19,5 cm de haut Il y a une certaine usure de la dorure mais autrement en bon état sans éclats, fissures ou restauration.

46