Null GRAND VASE EN VERRE TAILLÉ FRANÇAIS DU 20E SIÈCLE
hexagonal, taillé avec d…

GRAND VASE EN VERRE TAILLÉ FRANÇAIS DU 20E SIÈCLE hexagonal, taillé avec des guirlandes et avec deux anses, indistinctement signé. 26cm de haut

28