SEPT ANNEAUX CHRÉTIENS EN BRONZE DE L'ÉPOQUE MÉDIÉVALE ET BYZANTINE ainsi qu'un anneau en bronze du Proche-Orient vers le 1er siècle avant J.-C. avec des traces de dorure. (8)
11