Null CANNE DE MARCHE DE NOUVELLE-ZÉLANDE, FIN DU 19E OU DÉBUT DU 20E SIÈCLE
l'e…
Descrizione

CANNE DE MARCHE DE NOUVELLE-ZÉLANDE, FIN DU 19E OU DÉBUT DU 20E SIÈCLE l'extrémité finement sculptée de la tête tatouée d'un chef maori. 92cm de long

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati