COLONNE de présentation

COLONNE de présentation en marbre blanc et gris reposant sur une base, le fût cylindrique à torsades, le plateau rectangulaire Travail du XIXème siècle ou postérieur Hauteur : 103 cm (Rayures d'usage, égrenures, éclats au plateau et à la base) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

165

COLONNE de présentation