Null GUCCI
Sac GG Marmont - Modèle Super Mini

GUCCI Sac GG Marmont - Modèle Super Mini En cuir de crocodile prune, à rabat et fermeture à bouton pression. Garniture en métal doré monogrammée "GG" et anse à chaîne en métal doré. Étiquette intérieure en cuir signée "® Gucci, Made in Italy, Limited Edition". 10,5 x 18 x 4,7 cm (Infimes rayures) Vendu avec son dustbag Gucci et étiquette d'achat à l'intérieur. Ce lot est composé de matériaux organiques provenant d'espèces en voie de disparition. Sa sortie du territoire de l'Union Européenne sera conditionnée par l'obtention d'un certificat CITES de réexportation dont la demande sera à la charge de l'adjudicataire. This lot is made up of organic materials from endangered species. It mays only be taken out of the European Union if a CITES re-export certificate is obtained, the application for which must be made by the buyer. Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

162