Claude MORIN (1932-2021) Vase pansu Épreuve en verre à zébrures et flaques d'émail polychromes sur fond de mouchetures dans la masse Signé en creux "Morin" et daté "30.3.83" sous la base. Etiquette Morin en partie déchirée Dimensions: 12,5 x 12,5 x 12,5 cm (Rayures d'usage) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
154