Roger CAPRON (1922-2006), dans le goût de Forme libre Épreuve en céramique grise à décor de carreaux émaillés beige et gravés de symboles 26 x 27 x 2 cm (Rayures d'usage au dos) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
153