Null ROUEN, dans le goût du XVIIIème siècle

ROUEN, dans le goût du XVIIIème siècle Soupière en faïence de style rocaille à bords contournés à décor polychrome de fleurs et corne d'abondance Reposant sur quatres petits pieds 26 x 36 x 27 cm (Rayures d'usage, usures) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

151