Null École MODERNE
Cheval au pas

École MODERNE Cheval au pas Épreuve en bronze à la cire perdue à patine brun-rougeâtre Signée sur la terrasse C. MORTON Reposant sur une base rectangulaire en pierre dure noire 29,5 x 29 x 13 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

145