JAPON, début du XXème siècle Cavalier samouraï sur son cheval Épreuve en bronze à patine noire et dorée reposant sur un socle en bois Plusieurs éléments amovibles 70 x 75 x 25 cm (Usures, oxydations, manque une ailette du casque) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
139