Null JAPON, début du XXème siècle
Homme au pic

JAPON, début du XXème siècle Homme au pic Okimono en bronze à patine brune rougeâtre, le vêtement orné de motifs dorés Socle en bois ajouré de rinceaux Hauteur : 22 cm Hauteur du socle : 5,5 cm (Manque à l'entretoise arrière du socle) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

138