Null Chine du SUD, XIXème siècle

Chine du SUD, XIXème siècle Panneau ajouré décoratif pour ameublement en bois sculpté A décor de cavaliers et soldats sur un fond de treillis feuillagé en haut relief Dimensions : 16 x 35 x 5 cm (Accidents et manques) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

134