Null THAÏLANDE, XVIIème siècle.
Bouddha
Épreuve en bronze patiné.
Hauteur : 2…

THAÏLANDE, XVIIème siècle. Bouddha Épreuve en bronze patiné. Hauteur : 22 cm (Tête accidentée, usures à la patine) Expert : Cabinet Delalande Nous remercions le Cabinet Delalande pour son aimable collaboration Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

131