Null Boushra Yahya ALMUTAWAKEL (1969)
Horizon, 1995
Tirage gélatino-argentique …

Boushra Yahya ALMUTAWAKEL (1969) Horizon, 1995 Tirage gélatino-argentique Signé, titré, daté et numéroté au dos « Horizon, 1995 2/6 » 24 x 26 cm Encadré (coin supérieur légèrement gondolé) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

124