William KLEIN (1928-2022) Black and White, special edition Book "White Balls on Black" London, 2015 : Imprint for HackelbBury Fine Art, 66 pp. sur papier glacé Présenté dans un coffret, fourni avec une photographie argentique en édition limitée, signée et numérotée 5/10 au verso 25 x 25 cm (à vue) Encadrée Une facture d'achat de Hackel Bury en date du 25 février 2015 sera remise à l'acquéreur. Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
123