Null [COLLECTIF]
Quatre siècles de culture au Liban XVIe - XXe siècle
2 vol., I…

[COLLECTIF] Quatre siècles de culture au Liban XVIe - XXe siècle 2 vol., In-folio relié sous jacquette illustrée Imprimerie Chemaly Chemaly, Beyrouth, 2006 (Taches, petites usures et traces de pliures à la jacquette, non collationés)

120