Salvador DALÍ (1904-1989) Visions de Quevedo, 1975 Pointe sèche et eau-forte en couleurs Signée "Dalí" au crayon en bas à droite et justifiée "E.A" en bas à gauche Encadrée 52 x 36 cm (Infimes rousseurs) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
114