Jean-Pierre STORA (1933-1996) Port I, 1996 Encre, lavis d'encre et réhauts de gouache sur papier signée en bas à gauche "jstora 1996", Tampon "Jean-Pierre Stora", titrée "Port I" et datée "1996" au dos 64 x 49,5 cm Encadrée (Papier très légèrement gondolé, manques au bois du cadre) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
112