Null École FRANCAISE du XIXème siècle
The red house, 1886
Aquarelle sur papier…

École FRANCAISE du XIXème siècle The red house, 1886 Aquarelle sur papier Titrée et datée en bas à droite 26 x 35 cm Encadrée (Infime pliure) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

100