École du XIXe siècle, dans le goût de Edouard DETAILLE Étude de soldats et chevaliers devant un château fort Plume, encre de Chine et pierre noire sur papier Porte un monogramme E.D en bas à droite 16,5 x 22 cm (à vue) (Légères rousseurs) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
99