Jean-Pierre STORA (1933-1996) Défilé, 1988 Encre de Chine à la plume sur papier Signée, datée en haut à gauche et titrée au revers 18,2 x 17 cm (à vue) Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
92