Emmanuel PIERETTE (XXème siècle-) Scène animée en bord de mer, 1996 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 50,5 x 61 cm environ Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
87
Emmanuel PIERETTE (XXème siècle-)