Null Alain THOMAS (1942- )
Tryptique - "Nativité"

Alain THOMAS (1942- ) Tryptique - "Nativité" Lithographie sur papier, signée en bas à droite et justifiée 1/300 en bas à gauche. Le cadre assorti et faisant partie de l'oeuvre. 60 x 93,5 cm (à vue) et 79,3 x 117,2 cm au total. (Bords du cadre accidentés par endroits) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

84