Alain THOMAS (1942- ) Le marchand de ballons Lithographie sur papier, justifiée 51/300 en bas à gauche 39,5 x 55 cm (à vue) et 67,4 x 80 encadré. Le cadre prolongeant et faisant partie de l'œuvre (Petits accidents et éclats aux extrêmités) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
83