Ecole NAÏVE du XXème siècle Cadix - Feu d'artifice - Cinquième centennaire de la découverte de l'Amérique (mai 1992) Huile sur panneau signée VPA en bas à droite 39,4 x 49,3 cm (Traces, rayures sur le coin supérieur droit) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
82