École Orientaliste du XXème siècle, Le jeune joueur de flûte Portrait orientaliste Huile sur carton toile, signée en bas sous le pied en rouge 35 x 26,5 cm (à vue) (Traces, rayures et enfoncements) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
79