José CABELLO RUIZ (XXème siècle) Vue de paysage Huile sur Carton signée en bas à gauche 22 x 62 cm Cadre moderne Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
73
José CABELLO RUIZ (XXème siècle)