Null Georges LAPORTE (1926-2000)
Maisons et barque en Bretagne
Huile sur toile
…

Georges LAPORTE (1926-2000) Maisons et barque en Bretagne Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et numérotée 140 au revers 89 x 116 cm Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

72
Aller au lot
<
>