Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949), attribuée à Vue de Honfleur Aquarelle et crayon graphite sur papier 23,5 x 31 cm (à vue) Encadrée Rapport de condition disponible sur demande : [email protected] PROVENANCE Directement offert par l'artiste puis par descendance
68
Henri Liénard de SAINT DELIS (1878-1949), attribuée à