Null École ITALIENNE du XXème siècle
Vue de Venise

École ITALIENNE du XXème siècle Vue de Venise Huile sur toile signée "L.Aimet?" en bas à droite 25 x 33,5 cm Encadrée (Restaurations) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

65
Aller au lot
<
>