Frédéric DUBOIS (actif 1780-1819)
Paysages animés

Frédéric DUBOIS (actif 1780-1819) Paysages animés Paire d'huiles sur panneau formant pendant L'une signée en bas à gauche "F. Dubois" 15,5 x 12,5 cm chacun Encadrées (Infimes manques de peinture) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

61