Null École de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle
Portrait d'enfant
…

École de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Portrait d'enfant Huile sur toile contrecollée sur carton signée "Horyath" en bas à gauche Dimensions : 36,5 x 27 cm (Craquelures à la peinture) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]

59
Aller au lot
<
>