École de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle Portrait d'enfant Huile sur toile contrecollée sur carton signée "Horyath" en bas à gauche Dimensions : 36,5 x 27 cm (Craquelures à la peinture) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
59
École de la fin du XIXème siècle - début du XXème siècle